17 сентября 2015 года, в администрации Вологодского района состоялся Совет глав

Были рассмотрены вопросы об исполнении бюджетов сельских поселений, о передаче полномочий, о деятельности градостроительного совета района, о введении эффективного контракта с работниками учреждений культуры. Совет глав прошел под председательством первого заместителя главы Вологодского района Виктора Киселева.

Всего на повестке дня было 4 вопроса. Об анализе исполнения бюджетов сельских поселений района по доходам по состоянию на 1 сентября 2015 года проинформировала заместитель начальника финансового управления района Раиса Сидоренко. Начальник комитета по управлению муниципальным имуществом, Репина Юлия, выступила с вопросом о передаче полномочий по организации выполнения комплексных работ в отношении дорог общего пользования, находящегося вне границ населенных пунктов в границах муниципального района. С докладом о деятельности градостроительного совета Вологодского муниципального района выступил Александр Швецов, начальник отдела архитектуры и градостроительства, а о введении эффективного контракта с работниками учреждений культуры рассказала Елена Евтешина, начальник управления культуры, молодежной политики и туризма района.

Отдел организационной работы

17.09.2015