Совещание по земельным вопросам

Сегодня, 13 октября 2015 года, в администрации Вологодского муниципального района под председательством главы муниципалитета Александра Гордеева прошло совещание по эффективному использованию земельных ресурсов.

Выяснилось, что большинство сельских поселений района значительно усилили работу по выявлению и регистрации невостребованной земли с целью дальнейшего ее эффективного использования. По итогу совещания глава района принял решение проводить такие совещания еженедельно и с участием глав сельских поселений. «Земля – наш ценнейший ресурс, и, конечно, глупо не использовать его должным образом. Теперь будем собираться вместе с главами поселений еженедельно и вместе определять сроки и перспективы данной работы. Понятие «невостребованные земли» для нас должно просто пропасть!», - рассказал Александр Гордеев.

Натела Комичева

13.10.2015