День работника автомобильного транспорта

В преддверии Дня работников автомобильного транспорта глава Вологодского района Александр Гордеев поздравил с профессиональным праздником водителей администрации, органов местного самоуправления и учреждений района. Отметим, главой муниципалитета было сделано поручение назначить всем этим работникам денежную премию.

«Это они знают наш любимый Вологодский район как свои пять пальцев. Это они помогают нам быстро попасть из Вологды в самую отдаленную деревушку нашей малой Родины. Это они проходят там, где и танк не пройдет! Как прирожденные водители, они точно знают, что к машине нужен особый подход. Всё потому, что они водители не только по профессии, но и по призванию, и заслужили почета и похвалы, слов благодарности и признательности не только в этот день. Крепкого здоровья, благополучия и, конечно, гладкой, ровной дороги без происшествий и травм!» - поздравил присутствующих глава района.

Отметим, Владимиру Валентиновичу Шулеву, который работает водителем в администрации района уже 20 лет, а общий водительский стаж которого составляет 40 лет, глава муниципалитета вручил почётную грамоту.

Натела Комичева

23.10.2015