Поздравление главы района с Днём судебного пристава

Уважаемые приставы и ветераны службы!

От всей души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником – Днём судебного пристава!

В этом году страна будет отмечать 150-летие со дня образования и становления института судебных приставов в России, и вы с честью встречаете свой юбилей. Ваша служба, имеющая такую давнюю историю, превратилась в реальную силу, которая приобретает все большее значение для укрепления государственности, принципов справедливости и неотвратимости наказания. Без вас не может существовать судебная система. Это вы обеспечиваете охрану и безопасность суда, вкладываете свои знания, опыт  и силы в дело служения Закону. Исполняя его и восстанавливая справедливость, вы помогаете людям.

Уверен, что вы и дальше будете стоять на защите прав и законных интересов граждан, укрепляя доверие людей к власти и правосудию. Спасибо вам за добросовестность и терпение! От всей души желаю вам доброго здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа, мира и добра!

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

30.10.2015