Команда «Олимп-1» Вологодского района стала победителем межрегионального турнира по хоккею

В рамках традиционных «Спортивных каникул», в которых приняли участие около 600 юных спортсменов, 6-8 ноября в Ледовом комплексе п.Майский Вологодского района прошел межрегиональный турнир по хоккею среди юношей 2006 года рождения. За призовое место боролись 2 команды «Олимп-1» и «Олимп-2» Вологодского района, команды ХК «СКА» из Санкт-Петербурга, ХК «Северсталь» из Череповца, ХК «Локомотив-Полёт» из Рыбинска. Уже в первом матче юные хоккеисты из команды «Олимп-1» обыграли со счётом 2:1 серьезного противника – питерскую команду ХК «СКА». Исход игры решил завершающий матч, в котором «Олимп-1» обыграл со счётом 2:1 своих сильных череповецких соперников из команды ХК «Северсталь».

Таким образом, по итогам межрегиональных соревнований турнирная таблица выглядит следующим образом:

1 место – «Олимп-1»

2 место – ХК «СКА»

3 место – ХК «Северсталь»

4 место – ХК «Локомотив-Полёт»

5 место – «Олимп-2»

Наши спортсмены обыграли команды брендовых клубов Континентальной Хоккейной Лиги! Поздравляем юных хоккеистов Вологодского района и желаем им дальнейших спортивных побед!

Натела Комичева

09.11.2015