В Вологодском районе пройдет фестиваль детского художественного творчества «Утренняя звезда»

27 ноября 2015 года в 15.00 в Детском музыкальном театре г.Вологды состоится гала-концерт XIX районного фестиваля детского художественного творчества «Утренняя звезда».

Сейчас проходят отборочные туры фестиваля: 7 ноября 2015 года - Дворец культуры «Современник» (п. Васильевское), 14 ноября – Кубенский районный дом культуры, 21 ноября- Лесковский Дом культуры. Молодые жители Вологодского района от 7 до 18 лет демонстрируют вокальное, инструментальное и хореографическое мастерство, оригинальность в подборе и представлении костюмов. По итогам отборочных туров на гала-концерт будут выбраны лучшие номера по направлениям «Вокал», «Хореография», «Театр моды», «Инструментальный жанр» и «Художественное слово».

Учредителем и организатором фестиваля является Управление культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов Вологодского муниципального района.

16.11.2015