Коллективам Сосновского ДК присвоены почетные звания

3 декабря ансамблю ветеранов «Соседушки» Сосновского Дома культуры МБУК «Сосновское культурное объединение» было присвоено звание «Народный коллектив» (руководитель Капралова Ольга Вячеславовна). 12 декабря 2015 года коллективу исполнится 15 лет, и присвоение звания, как говорит директор МБУК «Сосновское КО», самый лучший подарок к юбилею.

Также звание «образцово-показательный» было присвоено и детскому вокальному коллективу «До–ми-соль–ка» (руководитель Назарова Наталья Львовна). Юные артисты «До-ми-соль-ки» - участники всех мероприятий Сосновского Дома культуры, районных и областных конкурсов и фестивалей. В апреле 2015 года Виктория Апазиди стала лауреатом 3 степени Всероссийского музыкального конкурса «Мелодинка». В этом коллективе выросли настоящие артисты, которые покорили Москву и выступают сейчас на разных площадках России. Это Надежда Пылова (группа «Весна») и Иван Соколов, артист театра Н. Бабкиной.

Поздравляем коллективы Сосновского Дома культуры МБУК «СКО» с присвоением почетных званий и желаем творческих успехов!

Управление культуры, молодежной политики и туризма

09.12.2015