Победу в 3 номинациях премии «Человек года» завоевали представители Вологодского района

10 декабря в Вологде состоялась вручение ежегодной премии «Человек года», организатором которой является журнал «Рандеву». Отметим, победу в 3 номинациях» заняли представители Вологодского района.

Так, обозреватель районной газеты «Маяк» Дмитрий Ермаков, книги которого продаются по всей стране, признан "Писателем года", редактор сайта газеты и руководитель районного общества защиты животных "Овчар-команда" Альбина Бороздина получила награду в номинации "Народная инициатива" (напомним, девушка продала собственную квартиру и на вырученные деньги организовала приют для собак), а Николай Сайкин, занимающийся производством валенок, которые поставляет в другие регионы и даже страны, стал лучшим в номинации "Бизнесмен года".

Поздравляем, гордимся, желаем дальнейших успехов!

Натела Комичева

14.12.2015