В школах района пройдет конкурс «Охотники за батарейками»

С 01 января 2016 года по 15 мая 2016 в образовательных учреждениях Вологодского района стартует конкурс по сбору отработанных батареек «Охотники за батарейками».

Целью конкурса является повышения уровня информированности населения о развитии системы обращения с отходами производства и потребления, формирования у подрастающего поколения экологической культуры, культуры обращения с опасными отходами.

Конкурс пройдет в виде соревнования между учреждениями образования Вологодского района.

Главная задача участников - собрать максимальное количество отработанных батареек.

Отметим, каждому участнику будет выдан контейнер для сбора отработанных батареек.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 28.12.2015 года.

Заявки (анкету) направлять на электронный адрес отдела охраны окружающей среды Управления строительства, энергетики и коммунального хозяйства администрации Вологодского муниципального района: ooc@volraion.ru.

Тема письма: «Конкурс по сбору отработанных батареек».

Приглашаем всех принять участие в конкурсе.

Отдел охраны окружающей среды

14.12.2015