10 юбилейный турнир по волейболу на Кубок главы Вологодского района пройдет в п.Майский

18-20 декабря 2015 года в спортивном комплексе п. Майский пройдет Праздник волейбола, 10-ый юбилейный турнир на Кубок главы Вологодского района.

В соревнованиях примут участие сильнейшие взрослые мужские и женские волейбольные команды из Ухты, Переславля-Залесского, Архангельска, Котласа, Костромы, Рыбинска, Ярославля, Северодвинска и др.

19 декабря в рамках праздника состоится и товарищеская встреча между командами законодательной власти Вологодской и Ярославской областей и настоящих ветеранов волейбола, команды Динамо-Алмазов г.Санкт-Петербурга. Команда является одиннадцатикратным обладателем Кубка России, девятикратным победителем российского первенства, трёхкратным победителем мировых игр ветеранов, серебряным и дважды бронзовым призёром всемирных Олимпийских игр ветеранов спорта.

Также традиционно пройдут соревнования среди спортивных семей, лучших команд дошкольных и общеобразовательных учреждений района, которые прошли систему отборочных туров.

19 декабря в 15:30 состоится торжественная церемония открытия праздника с участием лучших художественных коллективов Вологодской области.

Приглашаем всех любителей волейбола!

Натела Комичева

14.12.2015