Поздравление главы района с Днём спасателя

Дорогие сотрудники спасательных служб!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем спасателя!

Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности. Это вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий.

Спасибо Вам за то, что на вас всегда можно положиться; за то, что, изо дня в день соприкасаясь с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию. Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, радости, семейного благополучия и силы духа! Пусть тревоги в вашей работе будут, в основном, учебными, а наступающий Новый год принесёт огромную удачу!

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

25.12.2015