Газета Вологодского района «Маяк» в 8-ой раз вошла в «Золотой фонд прессы»

В канун Нового года на факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова состоялось заседание экспертного совета Всероссийского конкурса на соискание знака отличия «Золотой фонд прессы – 2016». В этом году в конкурсе приняли участие 268 изданий. По итогам конкурса газета Вологодского района «Маяк» была удостоена Знака отличия «Золотой фонд прессы­2016» III степени.

«От всей души поздравляю коллектив редакции с заслуженной наградой и всероссийским признанием, благодарю за талант, трудолюбие и инициативность, желаю процветания, высоких тиражей, стабильных доходов и неизменного читательского интереса! Пусть вдохновение и новые идеи всегда будут с нашими дорогими журналистами, а все творческие проекты всегда воплощаются в жизнь!», - прокомментировал глава района Александр Гордеев, поздравил сотрудников редакции с победой и профессиональным праздником – Днем российской печати.

Натела Комичева

14.01.2016