В администрации района обсудили вопросы организации сразу 3 районных праздников

Сегодня, 16 февраля, в администрации района прошло совещание под председательством главы района Александра Гордеева, на котором присутствующие обсудили вопросы организации и проведения в районе сразу трех праздников – Дня района, Праздника труда и Праздника коня.

К Дню коня мы продолжаем усиленно готовиться, и в этот четверг проведем заключительное выездное совещание на месте, в д.Ерофейка. Что касается празднования в этом году Дня Вологодского района, сегодня было принято совместное окончательное решение о проведении его 23 июля в п.Ермаково Лесковского сельского поселения, которое и выиграло районный грант по благоустройству. На данный момент создана комиссия по проведению праздника, которая уже через неделю выедет в поселок, чтобы на месте прорешать все основные вопросы, выработать план благоустройства территории, определить основные площадки проведения праздничных мероприятий», - рассказал глава района.

Завершилось сегодняшнее совещание обсуждением вопросов награждения лучших тружеников района на весеннем Празднике труда.

Натела Комичева

16.02.2016