Прошло заседание антитеррористической комиссии района

26 апреля 2016 года в администрации района прошло заседание антитеррористической комиссии Вологодского района. На повестке дня - вопросы подготовки к празднованию в районе Дня Победы, состояния антитеррористической защищенности мест с массовым пребыванием людей.

«1 июня должны быть готовы паспорта безопасности всех объектов района: школ, спортивных сооружений, учреждений культуры и пр. Для этого необходимо устранить все недостатки, выявленные в ходе проведенного комиссией категорирования. Поручил всем ответственным лицам до 16 мая составить «дорожные карты» по решению этого вопроса, а уже сегодня предоставить в районный отдел полиции полную информацию о всех мероприятиях, посвященных празднованию Великой Победы, которые планируются на местах. Охрану общественного порядка в эти дни, конечно, необходимо будет усилить», - прокомментировал глава Вологодского района Александр Гордеев.

Натела Комичева

26.04.2016