Подведены итоги районного конкурса детских рисунков «МИР ПРОФЕССИЙ»

В Вологодском районе состоялся первый районный конкурс детских рисунков «МИР ПРОФЕССИЙ». Всего на него было принято 105 художественных работ. Выставка лучших из них, приуроченная к районному Дню труда, состоявшемся в администрации Вологодского района 15 апреля, прошла с большим успехом. Организатор конкурса – управление культуры, молодежной политики и туризма.

Список участников - победителей конкурса:

1 номинация «От 7 до 9 лет»:

1 место – Варвара Крюкова (МБОУ ВМР «Сосновская средняя школа»)

2 место – Ева Громова (МБОУ ВМР «Присухонская средняя школа»)

3 место – Антон Лебедев (МБОУ ВМР «Присухонская основная школа»), Аркадий Паутов (МБОУ ВМР «Васильевская средняя школа»)

2 номинация «От 10 до 14 лет»:

1 место – Кирилл Истомин (МБУДО «Федотовская ДШИ»)

Анастасия Билая (МБУДО «Федотовская ДШИ»)

Виктория Михайлова (МБУДО «Федотовская ДШИ»)

2 место – Дария Петряшёва (МБОУ ВМР «Сосновская средняя школа», Полина Астафьева (МБУДО «Огарковская ДШИ»),

3 место – Анна Рыжкова (МБОУ ВМР «Сосновская средняя школа»), Алёна Козлова (МБУДО «Огарковская ДШИ»), Дана Туленкова (МБУДО «Огарковская ДШИ»)

3 номинация «От 14 до 18 лет»:

1 место – Дарья Зайцева (МБУДО «Федотовская ДШИ»),

2 место – Руслан Ситов (МБОУ ВМР «Новленская средняя школа имени И.А. Каберова»),

3 место - Анна Черепанова (МБОУ ВМР «Перьевская основная школа»)

Специальный приз по решению Жюри получила Марина Щукина (МБОУ ВМР «Погореловская средняя школа»).

Управление культуры, молодежной политики и туризма

04.05.2016