Вологодский район посетил Уполномоченный по правам человека в области

20 мая 2016 года состоялся рабочий визит Уполномоченного по правам человека в области Олега Димони в Вологодский район.

Вместе с главой муниципалитета Александром Гордеевым он выехал на строительную площадку нового детского сада в д.Марфино, где лично пообщался с рабочими, заведующей детского сада, осмотрел групповые помещения, спортивный и актовый зал.

Затем участники выездного совещания продолжили его в с.Кубенское, где к ним присоединился глава Кубенского сельского поселения Леонид Черняев. Там они вместе побывали с экскурсией в Кубенском доме-интернате для престарелых и инвалидов, Кубенской участковой больнице, школе имени А.Ф.Клубова и районном краеведческом музее; пообщались с работниками районного дома культуры и центральной библиотеки; приняли участие в экологическом субботнике, посадив деревья неподалёку от местной церкви.

«В завершение визита Олег Анатольевич провёл личный приём граждан в администрации Кубенского сельского поселения. Спасибо ему большое за внимательное отношение к каждому вопросу наших граждан, за сегодняшнюю плодотворную работу в районе!», - рассказал Александр Гордеев.

Натела Комичева

23.05.2016