Поздравление главы района с Международным днем защиты детей

Дорогие земляки – дети и родители!

Искренне поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Детство – это огромный и прекрасный мир, полный радости, смеха, семейного тепла и новых удивительных открытий. Сделать его таким – задача семьи, общества и государства. Сегодняшний праздник является очередным напоминанием нам, взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка, ведь дети – наше будущее, наше богатство. Ради них мы живем, трудимся, строим планы. Необходимо сделать все возможное, чтобы они выросли настоящими патриотами, полезными обществу. И я уверен, что так и будет, ведь наши юные дарования уже достойно представляют родной район на престижных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах самого разного уровня.

Желаю ребятам счастливого беззаботного детства, добра, здоровья и благополучия! Пусть все их мечты исполнятся, а родители как можно чаще вспоминают, что тоже когда-то были детьми, дарят своим малышам ласку, любовь, внимание и заботу.

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

01.06.2016