В п.Ермаково идет подготовка к празднованию Дня Вологодского района

23 июля в посёлке Ермаково пройдёт традиционный праздник - День Вологодского района. 27 мая 2016 года в администрации района прошло заседание организационного комитета. Присутствующие рассмотрели уже разработанную план-схему проведения мероприятий, обсудили размещение всех основных площадок праздника. Особое внимание уделили обеспечению безопасности дорожного движения в этот день: проработали варианты проезда, удобного расположения стоянки для автомобилей, дорожных знаков и др.

Отметим, на данный момент в посёлке ведутся ремонтные работы, приводятся в порядок здания школы и детского сада, построен новый забор у здания амбулатории, обновлён цоколь здания дома культуры, проведён ремонт колодцев, теплокамер, здания магазина и др.

В завершение совещания глава района Александр Гордеев принял решение организовать дополнительные субботники в посёлке.

Натела Комичева

30.05.2016