Работникам "Присухонского" вручили медали "За особые заслуги перед Вологодским районом"

Сегодня медали "За особые заслуги перед Вологодским районом" руководитель администрации Сергей Жестянников вручил троим работникам СХПК "Присухонское". Высшей наградой муниципалитета были отмечены тракторист-машинист Виталий Егоров, председатель предприятия Александр Казаков и главный экономист Екатерина Новикова. Церемония награждения состоялась на празднике, посвященном 55-летнему юбилею предприятия.

"СХПК "Присухонское" является лучшим сельскохозяйственным предприятием Вологодского района, именно здесь был достигнут рекордный показатель надоев молока - более 10 000 кг на одну корову! И в этом огромная заслуга всего коллектива, ведь именно люди, посвятившие себя труду, являются главным богатством предприятия", - отметил Сергей Жестянников.

03.03.2017