Конкурс на лучшего оператора машинного доения в регионе проведут в Вологодском районе

Областные соревнования пройдут 20 июля на базе АО «Племзавод Родина». А лучший в области техник по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных будет определен 21 июля.

Напомним, что 27 мая в Непотягове прошли районные соревнования. По их результатам Любовь Соколова и Светлана Демидова представят наш район на региональном конкурсе операторов машинного доения и техников по искусственному осеменению.

«Такие состязания – отличная возможность для наших мастеров не только проверить себя, показать свои умения, но и поделиться опытом. Каждый участник – высокий профессионал своего дела», – прокомментировал глава Вологодского района Сергей Жестянников.