Укрепление иммунитета растений с помощью Гумат +7

Гуматы – это не просто удобрение, а мощный и универсальный природный стимулятор роста и развития растений.

Гумат +7 состоит из солей гуминовых кислот, которые составляют основу гумусных веществ в почве, т.е. гуматы являются основой гумуса, и они обеспечивают плодородие почвы. Кроме того, Гумат+7 обогащен микроэлементами: Fe, Mn, Mo, Co, B, Cu, Zn. Основные составляющие препарата делают это удобрение универсальным и высокоэффективным, позволяя достигнуть наилучших результатов при выращивании всех сельскохозяйственных культур.

Главное преимущество Гумата +7 состоит в том, что он помогает растению на ранних стадиях развития обеспечивать быструю всхожесть, прорастание и стимулирует мощный рост корневой системы, что в дальнейшем приводит к росту листовой поверхности.

Гумат + 7 укрепляет иммунитет растений ко всем неблагоприятным факторам окружающей среды (засухе, заморозкам, переувлажнению), а также к вредителям и болезням. Удобрение на основе гуминовых кислот полностью ослабевает и нейтрализует токсическое действие пестицидов на культурные растения.

При использовании гумата+7 в сельском хозяйстве увеличивается урожайность зерновых, кормовых и овощных культур в среднем на 20-30%, повышается качество продукции.

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Вологодской области с 2016 года производит жидкий концентрат Гумата+7 из бурых углей Восточной Сибири и реализует в хозяйства области.

Гуматы применяются как при обработке семян, рассады, клубней картофеля, так и по вегетации, как внекорневая подкормка, согласно нормам, указанных в регламенте применения концентрата Гумат+7

Замачивание клубней картофеля перед посадкой в растворе гуматов приводило к увеличению количества и мощности побегов.

Опыт применения гуматов при выращивании зерновых культур показал: увеличение кустистости, рост количества зерен на одном кусте и увеличение средней массы зерна. В совокупности это приводило к увеличению урожайности зерновых культур на 2,0-3,0 ц\га

Приобрести Гумат +7 и получить о нем подробную информацию Вы можете по адресу: г. Вологда, ул. Космонавта Беляева, 4-а, тел. 74-39-85/73-96-92

E-mail: 35tab@mail.ru / rsc35@mail.ru

20.03.2023