Вологодский район – территория спорта!

26 ноября 2016 года в п. Майский в рамках III Межпоселенческой Спартакиады прошли лично-командные соревнования по настольному теннису и шахматам. В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 32 спортсмена из 9 сельских поселений Вологодского района. Состав команды формировался из трех мужчин и одной женщины.

Победителями в общекомандном первенстве стали:

1 место – Майское сельское поселение;

2 место – Федотовское сельское поселение;

3 место – Лесковское сельское поселение.

Поздравляем победителей личного первенства:

1 место – Такшеев Андрей Подленое сельское поселение

2 место – Глушин Павел Майское сельское поселение

3 место – Сорокин Сергей Майское сельское поселение

В соревнованиях по шахматам приняли участие 19 спортсменов из 7 сельских поселений Вологодского района. Состав команды формировался из 3 шахматистов не зависимо от пола.

Победителями в общекомандном первенстве стали:

1 место – Федотовское сельское поселение;

2 место – Майское сельское поселение;

3 место – Сосновское сельское поселение.

Поздравляем победителей личного первенства:

1 место – Куташин Алексей Федотовское сельское поселение

2 место – Петров Валентин Майское сельское поселение

3 место – Фаизов Дим Федотовское сельское поселение

В Ледовом комплексе п. Майский состоялся Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2004-2005 г.р. Участие приняло 4 команды из города Архангельска, Сосногорска, Вологодского района. Соревнования проходили 25-27 ноября по круговой системе. Команда «Олимп» Вологодского района заняла почетное 2 место.

Также в эту субботу прошла вторая игра Первенства г. Вологды по волейболу среди женских команд, где команда Вологодского района по волейболу одержала победу над командой «Северное Сияние» г. Вологда с счетом 3:1. Желаем дальнейших побед!

28.11.2016