Открытый областной чемпионат по смешанному единоборству состоялся в Майском

Открытый областной чемпионат по смешанному единоборству состоялся 27 января в спорткомплексе «Олимп» в посёлке Майский. Проверить свои силы в ММА приехали около 50 спортсменов из разных уголков Вологодской области, а также других регионов.
Гостей и участников соревнований поприветствовали на церемонии открытия, которая состоялась уже после предварительных поединков, заместитель Губернатора Вологодской области О.А. Васильев, глава Вологодского района С.Г. Жестянников, начальник департамента физической культуры и спорта С.Р. Фокичев.
"Спортсменам в первую очередь мы пожелемь удачи, спортивного духа, пусть победит сильнейший! Мы впервые организовали такие соревнования. Если они приживутся и понравятся вам, то мы будем дальше продолжать этот вид спорта на территории Вологодского района. Уважаемые друзья, чемпионат Вологодской области по смешанным единоборствам объявляется открытым", - произнёс приветственную речь на церемонии открытия соревнований Сергей Жестянников.
Предварительные поединки проходили в течение дня. Лучшие спортсмены вышлив финал соревнований, где их ожидал решающий бой. За первые и вторые места в своих весовых категориях боролись 14 человек, 7 пар.

29.01.2018