Ледовая симфония

Открытый турнир по фигурному катанию на коньках со звучным названием «Ледовая симфония» прошел в г. Ярославле в октябре 2012 года.

Среди 70 участников были фигуристы из Вологодского района. На Ярославском льду они опробовали свои новые программы, с которыми в ноябре 2012 года будут представлять Вологодский район на областных соревнованиях в г.Череповце.

По результатам турнира «Ледовая симфония» определились победители по трем программам (разрядам). Фигуристы Вологодского района Егор Кукушкин и Виталий Чащин заняли I и II место соответственно среди юношей I–го спортивного разряда.

Так же хочется отметить Светлану Беляеву, которая по программе КМС (кандидат в мастера спорта) заняла 8 место из 18 сильнейших участников.

Поздравляем победителей и желаем победы на областных соревнованиях!

Комитет по физической культуре и спорту

02.11.2012