Кубок Вологодского района по волейболу

18 ноября в ФОКе п. Можайское прошли соревнования на Кубок Вологодского муниципального района по волейболу среди мужских команд.

Первыми вступили в борьбу за трофей спортсмены первой сильнейшей группы. В неё входят команды п. Можайское, п. Огарково, п. Березник. В финале команда п. Можайского со счетом 3:0 обыграла команду «Родина» п. Огаркова.

Во второй любительской группе собрались дружные команды посёлков Остахово, Погорелово, Сосновка, Ермаково, Фофанцево, Стризнево и юношеская сборная района. В финал вышли команды п. Фофанцево и юношеская сборная района, которая и одержала победу со счетом 2:0.

Победители и призеры награждены кубками и медалями комитета по физической культуре и спорту Вологодского муниципального района.

После новогодних праздников начнется чемпионат района по волейболу среди мужчин и женщин, который завершится в апреле.

Участники соревнований выражают свою благодарность за организацию и приём директору ФОКа п. Можайское Денису Новинскому.

Комитет по физической культуре и спорту

20.11.2012