Сборная команда Вологодского района заняла первое место на региональных соревнованиях

Областные летние спортивные игры «Вологодские Зори-2022» проходили в Шексне 11-13 июня. Более 250 спортсменов из разных муниципалитетов Вологодчины соревновались в девяти видах спорта: мини-футбол, легкая атлетика, гиревой спорт, настольный теннис, соревнования среди спортивных семей, армреслинг, пляжный волейбол, полиатлон, перетягивание каната.

«Наша команда была единственной, которая на эти игры приехала полным составом. Спортсмены из 8 сельских поселений с первых минут соревнований по видам спорта демонстрировали, что они уверены в себе, в своих силах и не намерены сдаваться», – прокомментировали специалисты комитета по физической культуре и спорту Администрации Вологодского района.

Фото: ВИТЯЗЬ - спортивная школа олимпийского резерва