Уверенной победой команды спортшколы «Олимп» завершилось первенство Вологодской области среди ребят 2013 года рождения

Более чем уверенной победой команды спортивной школы «Олимп» (п. Майский) завершилось первенство Вологодской области среди ребят 2013 года рождения.

Напомним, что в соревнованиях принимали участие десять команд. Во всех девяти матчах «Олимп» просто сокрушил своих соперников, набрал 27 очков, забил 95 мячей и только пять пропустил. Серебряный призер первенства сокольская «Сухона» отстала от нашей команды на шесть очков. Любопытно, что наш «Олимп-2» тоже завершил выступление с 21 баллом, но занял третье место потому, как в личной встрече с «Сухоной» уступил со счетом 1:2.

Равное количество очков (12) заработали и идущие следом вологодская спортивная школа олимпийского резерва и бабаевский «Олимпик», но, как видим, конкуренцию командам, занявшим пьедестал почета, они составить не сумели.

По словам футбольных специалистов, мало кто сомневался в победе майского «Олимпа», но не все ожидали, что она окажется настолько убедительной.