Шоу красоты, эстетики и спорта: открытый чемпионат Вологды по бодибилдингу и фитнесу пройдет в Стризневе

25 сентября в Стризневе пройдет открытый чемпионат Вологды по бодибилдингу и фитнесу. На соревнования заявились около 100 спортсменов из Вологды и других районов области.

Турнир организовывает чемпионка мира по бодибилдингу Екатерина Левичева. Девушка — уроженка Вологодского района, родилась в деревне Березник.

«Обсудили с Екатериной варианты организационной, финансовой поддержки соревнований. Конечно, Вологодский район поможет!» — прокомментировал глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Добавим, в июне Екатерина Левичева вместе с единомышленниками открыла Вологодскую городскую федерацию бодибилдинга и фитнеса. В нее входят порядка 60 человек. Среди них чемпионы региональных, европейских и миров чемпионатов.