Стали известны итоги областных комплексных соревнований «Спорт без преград»

Стали известны итоги областных комплексных соревнований, проводимых под девизом «Спорт без преград», в которых принимали участие жители региона с ограниченными возможностями здоровья.

Совсем недавно состязания проводились на спортивных базах Вологодского района, в том числе в спорткомплексе «Олимп» поселка Майский, Мосейковском психоневрологическом интернате, Центре спорта «Авиатор» поселка Федотово, МБУС «Дружба» поселка Васильевское и в спортзале поселка Заря.

Мини-футбол, настольный теннис, армреслинг, легкая атлетика, скандинавская ходьба, эстафеты, дартс, шашки и шахматы – такой была программа комплексных соревнований. Конкурсная комиссия подводила итоги по трем группам. Вологодский район участвовал во второй группе, где занял второе место. Победителем группы стала команда Сокольского района, замкнул призовую тройку Бабаевский район.

Примечательно, что в каждом виде спортивной программы победители и призеры награждались медалями и грамотами.

Фото предоставлено районным спорткомитетом