Стартовал 2 круг Открытого Первенства г. Ярославля на кубок хоккейного клуба «Локомотив» по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.

24 января 2013 г. в п. Майский «Центр здоровья и детского спорта» (Ледовом комплексе) стартовал второй круг Открытого Первенства г. Ярославля на кубок хоккейного клуба «Локомотив» по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.

Команда «Олимп» Вологодского района принимала на своем льду команду из г. Череповца «Северсталь II».

Игра состояла из 4-х периодов по 15 минут каждый. Первые два периода, которые закончились со счетом 3:2 в пользу команды «Олимп» Вологодского района, играли по две пятерки первого состава. На следующие два периода вышли вторые составы команд, и вновь удача была на стороне хозяев поля.

В итоге хоккейный матч завершился со счетом 7:4 в пользу команды «Олимп» Вологодского района. Как говориться: «Дома и стены помогают» и действительно поддержка у наших хоккеистов действительно была сильная со стороны родителей, знакомых, друзей и всех любителей хоккея, присутствовавших на этом матче, а таких было не мало.

С победой юных хоккеистов поздравил Глава Вологодского муниципального района Александр Васильевич Гордеев. Он лично пожал руку каждому участнику матча и пожелал новых побед.

Поздравляем нашу команду с победой.

Комитет по физической культуре и спорту

25.01.2013