Первенство Вологодской области по летнему пневматическому биатлону

27-29 сентября 2013 г. сборная команда «Олимп» в составе четырех человек участвовала в Первенстве Вологодской области по летнему пневматическому биатлону на призы двукратного олимпийского чемпиона А.Н. Алябьева, которое проходило в МБУ ФКиС «Центр подготовки лыжников и биатлонистов» в п. Сметанино, Верховажского района.

Соревнования проходили два дня: 1-й день – кросс со стрельбой – спринт, 2-й день – гонка преследования.

По итогам соревнований биатлонисты Вологодского района завоевали 6 медалей из них 2 золотых, 1 серебряная, 3 бронзовых.

Морозова Юлия заняла 1 место в гонке преследования и 1 место в спринте.

Лебедева Елена – 2 место в гонке преследования и 3 место в спринте.

Тимофеевский Василий – 3 место в спринте и 3 место в гонке преследования.

В церемонии награждения приняли участие Председатель Комитета по физической культуре и спорту Вологодской области Сергей Фокичев и двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев.

Комитет по физической культуре и спорту

01.10.2013