В Вологодском районе прошло Межрегиональное первенство по хоккею

16 октября 2015 года глава Вологодского района открыл Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой «Золотое кольцо». Соревнования прошли в период с 16 по 18 октября в Ледовом комплексе п.Майский. В них приняли участие мужские любительские команды Северо-Западного Федерального округа, а именно 4 ледовые дружины из Архангельской, Новгородской и Вологодской областей, а также Республики Коми.

"Для нас великая честь принимать соревнования такого высокого уровня в Вологодском районе. Желаю участникам турнира отличной, слаженной, зрелищной игры без травм и потрясений, а болельщикам - драйва и адреналина!", - поприветствовал всех собравшихся перед началом первой турниной игры глава Вологодского района Александр Гордеев.

Организаторами первенства выступил областной департамент физкультуры и спорта и дминистрация Вологодского муниципального района.Вологодчину на турнире представила команда «Олимп», в составе которой около 20 игроков из разных районов области.

Натела Комичева

16.10.2015