В Огаркове восстановлено горячее водоснабжение

Жители поселка неоднократно обращались по этому вопросу через социальные сети к главе Вологодского района, а также на ресурс «Заяви о проблеме». Специалисты Вологодского района и профильных ведомств разобрались в ситуации и пришли к выводу, что проблема возникла из-за большой финансовой задолженности ресурсоснабжающей организации.

«После проведения переговоров с энергетиками, был утвержден реальный график по погашению задолженности. Результатом такого взаимодействия стало возобновление подачи горячей воды в домах жителей поселка», — говорит глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Добавим, что с началом отопительного сезона новая котельная будет запущена в Харачеве, кроме того, сейчас решаются вопросы по подключению котельной в поселке Грибково.

18.08.2021