Кадастровая палата проводит бесплатное выездное обслуживание для ветеранов и инвалидов

Кадастровая палата информирует, что в настоящее время действует постоянная услуга по бесплатному выездному обслуживанию ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп. Обратиться за оказанием данной услуги могут также их представители, действующие по доверенности, но правообладателями объектов недвижимости должны быть обязательно указанные категории граждан.

Для всех остальных категорий граждан выезд специалистов Кадастровой палаты будет стоить 1000 рублей за каждый пакет документов для физических лиц, 1500 рублей – для юридических.

Оставив заявку о выездном обслуживании, специалисты Кадастровой палаты оперативно приедут в любое удобное время, помогут оформить необходимые документы, заберут их на обработку и по итогам доставят результаты обратно заявителю.

Выездное обслуживание включает спектр услуг по работе с различными объектами недвижимости. К ним относятся: государственный кадастровый учет недвижимого имущества, государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, единая процедура государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Заказать выездное обслуживание можно по телефону: 8 (8172) 57-26-54, с 8.00 до 17.00 с понедельника по четверг, с 8.00 до 15.30 в пятницу, также можно отправить письмо на электронную почту fgu35@35.kadastr.ru.

Всю информацию можно получить на сайте Росреестра и Федеральной кадастровой палаты (www.rosreestr.ru или www.kadastr.ru).

Пресс-служба Кадастровой палаты по Вологодской области

17.05.2017