РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ приглашаем принять участие в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в сфере охраны труда

Участниками смотра - конкурса могут быть:

- организации, филиалы, представительства всех форм собственности, областные государственные учреждения, муниципальные учреждения, зарегистрированные в установленном законодательством порядке и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Город Вологда», в которых коллективный договор действовал в течении 2017 года.

Городской смотр - конкурс проводится по следующим номинациям:

- обрабатывающие производства;

- строительство;

- жилищно – коммунальное хозяйство;

- транспорт;

- торговля и быловое обслуживание;

- образование;

- социальные услуги;

- здравоохранение;

- финансовая деятельность;

- организации, государственное управление охраной труда которых осуществляется федеральными органами исполнительной власти;

- другие виды деятельности (работодатели, вид деятельности которых не относится к вышеперечисленным видам деятельности).

По каждой номинации определяется победитель.

В рамках проведения смотра – конкурса предусматривается определение победителей по дополнительным номинациям, которые могут быть учреждены лицами (организациями), заинтересованными в пропаганде работ по охране труда.

Прием заявок с необходимыми материалами на участие в смотре - конкурсе Департаментом экономического развития Администрации города Вологды осуществляется до 16 апреля 2018 года по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская 6, каб. 112, контактный телефон: 72-91-21. С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Вологды http://vologda-portal.ru/oficialnaya_vologda/index.php?SECTION_ID=7253 в разделе «Официальная Вологда», подраздел «Социальное партнерство».

Победители городского смотра – конкурса награждаются дипломами победителей в торжественной обстановке.



06.04.2018