Как компании перейти на электронный документооборот быстро и грамотно, расскажут в агентстве городского развития Череповца

Тематический экспертный час состоится 26 ноября 2020 года. Организатор – Агентство Городского Развития, учреждённое мэрией города Череповца и компанией «Северсталь».

Эксперты поделятся пошаговым алгоритмом перехода на электронный документооборот (далее - ЭДО), чтобы это можно было сделать оперативно, без существенных затрат и с максимальным эффектом. Участники вебинара узнают: особенности электронного документооборота, этапы реализации ЭДО, как сократить сроки ЭДО-проекта и автоматизировать бизнес-процессы, с какими проблемами сталкивается бизнес при переходе на ЭДО с контрагентами и что делать, если у компании множество учётных систем.

«После привычного бумажного документооборота переход на ЭДО кажется сложным. Но в действительности внедрение электронного документооборота проще, чем кажется. Такая трансформация упрощает большинство бизнес-процессов: позволяет ускорить обмен документации с контрагентами, быстрее проходит внутреннее согласование договоров, меньше времени требуется на поиск нужного документа, экономится рабочее время сотрудника, работающего с документами», - отметила руководитель отдела деловых коммуникаций бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Вебинар будет полезен собственникам компаний, генеральным и финансовым директорам, бухгалтерам, сотрудникам юридических служб, специалистам ИТ-отделов. Работа с электронными документами позволит компании вывести на новый уровень обслуживание потребителей, упростив процесс внешнего документооборота.

Бесплатный онлайн экспертный час пройдет 26 ноября в 14 часов. Необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/iuif1KBbo12MJvw99 или по телефонам (8202) 20-19-23, 20-19-25.

25.11.2020