График проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним инспекцией гостехнадзора Вологодского района
График проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним Государственной инспекцией гостехнадзора Вологодской области на территории Вологодского муниципального района
СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ | НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ | НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ / МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОСМОТРА | ДАТА | ВРЕМЯ | ||
СПАССКОЕ | П. НЕПОТЯГОВО | СПК (КОЛХОЗ) "ПЛЕМЗАВОД ПРИГОРОДНЫЙ" | 02.03.2021 | 10.00 | ||
СПАССКОЕ | П. МОЖАЙСКОЕ | СХПК "ПЛЕМПТИЦА-МОЖАЙСКОЕ" | 04.03.2021 | 10.00 | ||
МАЙСКОЕ | П. ЗАРЯ | ОАО "ЗАРЯ" | 09.03.2021 | 10.00 | ||
МАЙСКОЕ | Д. ИЛЬИНСКОЕ | ОАО "ЗАРЯ" | 09.03.2021 | 14.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | С. МАКАРОВО | ОАО "ЗАРЯ" | 11.03.2021 | 10.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | С. СЕВЕРНАЯ ФЕРМА | ОАО "ЗАРЯ" | 11.03.2021 | 14.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | Д. МЫНЧАКОВО | ОАО "ЗАРЯ" | 11.03.2021 | 15.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | С. КУБЕНСКОЕ | СХПК КОЛХОЗ "ПЕРЕДОВОЙ" | 16.03.2021 | 10.00 | ||
НОВЛЕНСКОЕ | С. НОВЛЕНСКОЕ | СХПК КОЛХОЗ "НОВЛЕНСКИЙ" | 18.03.2021 | 10.00 | ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. СЕВАСТЬЯНОВО | ИП ГЛАВА КФХ МЕХАНИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 18.03.2021 | 14.00 | ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. БЕРЕЗНИК | СХПК "ИЛЬЮШИНСКИЙ" | 23.03.2021 | 10.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | С. ПОГОРЕЛОВО | СПК ПКЗ "ВОЛОГОДСКИЙ" | 25.03.2021 | 10.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | С. ПОГОРЕЛОВО | ИП ГЛАВА КФХ ПЫЛОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ | 25.03.2021 | 12.00 | ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | П. УТКИНО | КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СМИРНОВА АЛЕКСЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА | 30.03.2021 | 10.00 | ||
МАЙСКОЕ | П. МАЙСКИЙ | СХПК "ПЛЕМЗАВОД МАЙСКИЙ" | 01.04.2021 | 10.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЛЕСКОВО | СХПК "ПЛЕМЗАВОД МАЙСКИЙ" | 01.04.2021 | 14.00 | ||
ПРИЛУКСКОЕ | Д. ФОФАНЦЕВО | СХПК "ПРИСУХОНСКОЕ" | 06.04.2021 | 10.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЕРМАКОВО | ОАО "ПТИЦЕФАБРИКА ЕРМАКОВО" | 08.04.2021 | 10.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ГРИБКОВО | ЗАО "ВОЛОГОДСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА" | 08.04.2021 | 11.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. НАДЕЕВО | ООО АПК "НАДЕЕВО" | 08.04.2021 | 14.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ОГАРКОВО | АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 13.04.2021 | 10.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ХАРАЧЕВО | АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 13.04.2021 | 14.00 | ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. СЕМЕНКОВО | СПК "АГРОФИРМА КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" | 20.04.2021 | 10.00 | ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. ДУБРОВСКОЕ | СПК "АГРОФИРМА КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" | 20.04.2021 | 12.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | Д. КОЧЕУРОВО | ИП ГЛАВА КФХ ОГАНЕСЯН ГАГИК АМБАРЦУМОВИЧ | 22.04.2021 | 10.00 | ||
СПАССКОЕ | П. НЕПОТЯГОВО | СТОЯНКА У АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ | 18.05.2021 | 10.00 | ||
СПАССКОЕ | П. МОЖАЙСКОЕ | П. МОЖАЙСКОЕ, 5Б (У МАГАЗИНА) | 18.05.2021 | 10.30 | ||
СПАССКОЕ | П. ПЕРЬЕВО | П. ПЕРЬЕВО, УЛ. ПОШЕХОНСКАЯ, 1 | 18.05.2021 | 11.00 | ||
МАЙСКОЕ | П. МАЙСКИЙ | МАСТЕРСКИЕ СХПК "ПЛЕМЗАВОД МАЙСКИЙ" | 20.05.2021 | 10.00 | ||
МАЙСКОЕ | П. ЗАРЯ | МАСТЕРСКИЕ ОАО "ЗАРЯ" | 20.05.2021 | 11.00 | ||
МАЙСКОЕ | С. КУРКИНО | У ДОМА КУЛЬТУРЫ | 20.05.2021 | 14.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | С. ОСТАХОВО | У КОТЕЛЬНОЙ | 25.05.2021 | 10.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | П. МАКАРОВО | МАСТЕРСКИЕ ОАО "ЗАРЯ" | 25.05.2021 | 11.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | Д. МЫНЧАКОВО | МАСТЕРСКИЕ ОАО "ЗАРЯ" | 25.05.2021 | 12.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | П. НОВОЕ | П. НОВОЕ (У МАГАЗИНА) | 25.05.2021 | 13.00 | ||
КУБЕНСКОЕ | С. КУБЕНСКОЕ | МАСТЕРСКИЕ СХПК КОЛХОЗ "ПЕРЕДОВОЙ" | 25.05.2021 | 15.00 | ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. ШОЛОХОВО | У ПТО | 27.05.2021 | 10.00 | ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. НЕФЕДОВО | У КОТЕЛЬНОЙ | 27.05.2021 | 11.00 | ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. БЕРЕЗНИК | МАСТЕРСКИЕ СХПК "ИЛЬЮШИНСКИЙ" | 27.05.2021 | 12.00 | ||
НОВЛЕНСКОЕ | С. НОВЛЕНСКОЕ | МАСТЕРСКИЕ СХПК КОЛХОЗ "НОВЛЕНСКИЙ" | 27.05.2021 | 14.00 | ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. СЕВАСТЬЯНОВО | У ОСТАНОВКИ | 27.05.2021 | 15.00 | ||
ПРИЛУКСКОЕ | П. ДОРОЖНЫЙ | АО "ВОЛОГОДСКОЕ АВИАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" | 01.06.2021 | 10.00 | ||
ПРИЛУКСКОЕ | П. ДОРОЖНЫЙ | ОАО "ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЛОГОДСКОЕ" | 01.06.2021 | 11.00 | ||
ПРИЛУКСКОЕ | Д. СЕМЕНКОВО-2 | У КОТЕЛЬНОЙ | 01.06.2021 | 12.00 | ||
ПРИЛУКСКОЕ | Д. ФОФАНЦЕВО | У ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СХПК "ПРИСУХОНСКОЕ" | 01.06.2021 | 13.00 | ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. СЕМЕНКОВО | МАСТЕРСКИЕ СПК "АГРОФИРМА КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" | 01.06.2021 | 14.00 | ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. ДУБРОВСКОЕ | УЛ. ШКОЛЬНАЯ, 8 (У МАГАЗИНА) | 01.06.2021 | 15.00 | ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. ФЕТИНИНО | МАСТЕРСКИЕ СХПК "КОМБИНАТ "ТЕПЛИЧНЫЙ" | 01.06.2021 | 16.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЕРМАКОВО | МАСТЕРСКИЕ ОАО "ПТИЦЕФАБРИКА ЕРМАКОВО" | 03.06.2021 | 10.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | Д. НОВОЕ | У МАГАЗИНА | 03.06.2021 | 10.30 | ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЛЕСКОВО | У МАГАЗИНА | 03.06.2021 | 11.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | П. СОСНОВКА | МАСТЕРСКИЕ ООО "СОСНОВКАИНЖСЕЛЬСТРОЙ" | 03.06.2021 | 12.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | С. ПОГОРЕЛОВО | МАСТЕРСКИЕ СПК ПКЗ "ВОЛОГОДСКИЙ" | 03.06.2021 | 13.00 | ||
СОСНОВСКОЕ | П. НОВЫЙ ИСТОЧНИК | МАСТЕРСКИЕ САНАТОРИЙ "НОВЫЙ ИСТОЧНИК" | 03.06.2021 | 14.00 | ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | П. УТКИНО | У ОСТАНОВКИ | 08.06.2021 | 10.00 | ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | Д. СТРИЗНЕВО | МКУ "СТАРОСЕЛЬСКОЕ" | 08.06.2021 | 11.00 | ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | П. КИПЕЛОВО | У КОТЕЛЬНОЙ | 08.06.2021 | 12.00 | ||
ФЕДОТОВСКОЕ | П. ФЕДОТОВО | МАСТЕРСКИЕ МУП ЖКХ "ФЕДОТОВО" | 08.06.2021 | 14.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ХАРАЧЕВО | МАСТЕРСКИЕ АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 10.06.2021 | 10.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ОГАРКОВО | МАСТЕРСКИЕ АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 10.06.2021 | 11.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ГРИБКОВО | ПРОХОДНАЯ ЗАО "ВОЛОГОДСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА" | 10.06.2021 | 12.00 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ВАСИЛЬЕВСКОЕ | У ВЕСОВОЙ | 10.06.2021 | 12.30 | ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. НАДЕЕВО | МАСТЕРСКИЕ ООО АПК "НАДЕЕВО" | 10.06.2021 | 14.00 |
25.02.2021