В прокуратуре Вологодского района будет работать мобильная приемная прокурора области

Прокуратура Вологодского района информирует, что 28 сентября 2022 года с 10.00-14.00, по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 60, страшим прокурором отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры области И.В. Воробьевым осуществляется личный прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве, в том числе, о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

Желающим попасть на прием необходимо прийти в прокуратуру Вологодского района в обозначенный день и обозначенное время. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

По вопросам приема можно предварительно обратиться по телефону 8(8172)72-52-94 либо непосредственно в установленное время к работникам по указанному выше адресу со ссылкой на тематический прием или внутреннему телефону для связи с работниками прокуратуры Вологодского района.

По вопросам, требующим проведения проверки, необходимо заранее подготовить обращение в письменном виде.

По результатам приема, при поступлениях сведений о нарушениях, будут организованы соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

27.09.2022