За три месяца 2018 года от общего переохлаждения тела на территории Вологодского района погибли пять человек

11 марта 2018 года в дежурную часть ОМВД по Вологодскому району поступило сообщение из пожарной части, о том, что в Вологодском районе, в д. Михальцево, д. 18 произошло возгорание жилого дома. Есть пострадавшие. После произошедшего пожара обнаружен труп хозяина дома, пожилого мужчины, 1938 г.р., который злоупотреблял алкоголем, курил в доме, осуществлял обогрев деревянного дома электрообогревателем.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются, Следственным отделом по Вологодскому району СУСКРФ по вологодской области проводится доследственная проверка…

24.02.2018 года в Следственный отдел по Вологодскому району СУСК РФ по Вологодской области поступило сообщение по факту обнаружения трупа женщины, 1951 г.р., на реке Большая Ельма, у д. Коробово Вологодского района, причиной смерти является общее переохлаждение тела...

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются, Следственным отделом по Вологодскому району СУСК РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка…

23.02.18 в Следственный отдел по Вологодскому району СУСК РФ по Вологодской области поступило сообщение по факту обнаружения трупа мужчины, 1950 г.р. который проживал в самодельном сарае в д. Маурино. Причиной смерти является общее переохлаждение тела…

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются, Следственным отделом по Вологодскому району СУСК РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка…

При размещении информации обязательна ссылка на «следственное управление СК РФ по Вологодской области», «региональное управление Следственного комитета» или «СУ СК РФ по Вологодской области»

28.03.2018