Информация о плановых отключениях электроэнергии в сельских поселениях Вологодского муниципального района
Наименование отключаемой ВЛ-10 кВ |
Период отключения |
Населенные пункты которые будут обесточены |
СУ |
ВЛ-10 кВ Беловский КТП-25 кВА Красково КТП-25 кВА Красково-2 (П) КТП-100 кВА Соколово КТП-63кВА Ильинское КТП-100 кВА Никола КТП-25 кВА Кишкино КТП-250 кВА КЗС-3 КТП-40 кВА Молокозавод КТП-160 кВА Перьево-Горка (П) КТП-630 кВА АВМ КТП-250 кВА КЗС-2 (П) КТП-100 кВА Полигон-1 (П) КТП-25 кВА Полигон-2 КТП-160 кВА Ферма Станок КТП-63кВА Дюково КТП-60кВА Леушкино КТП-63кВА Запрудка КТП-100 кВА Колоколово (П) МТП-10 кВА Газ КТП-100 кВА Куксимово КТП-40 кВА Осипово |
15-17.11.16 9:00-16:00 |
д Красково (Спасский c/c) д Соколово (Спасское с/п) д. Ильинское д Подгорье (Спасский c/c) д Подомарцово (Спасский c/c) д Перьево-2 (Спасский c/c) коттеджи у д. Перьево (Спасский c/c) д Дюково (Спасский c/c) д Леушкино (Спасский c/c) д Пыхмарево (Спасский c/c) д Запрудка (Спасский c/c) д Волково (Спасский) д Колоколово (Спасский c/c) д Лямцино (Спасский с/с) д Белое (Спасский c/c) д Васнево (Спасский c/c) д Куксимово (Спасский c/c) д Осипово (Спасский с/с)
|
Можайское |
ВЛ-10кВ Лоптуново – замена подкоса
ВЛ-10кВ Бурдуково КТП Ручеёк
ВЛ-10кВ Огарково – замена опоры на отп. ТП-2
ВЛ-10кВ Резервный – замена опоры на отп.Стеблево |
14.11.16 9:30-12:00
13:00-16:00
17.11.16 10:00-15:00
18.11.16 9:30-16:00 |
д. Лоптуново (Подлесное c/п) д.Чашниково (Спасское с/п)
дачи Ручеёк
часть п.Огарково
д.Стеблево, Брагино, коттеджи Восток. |
Волгодский |
ВЛ-10кВ Фофанцево КТП Гришино ВЛ-0,4кВ Гришино – установка РИМ. |
14,15,17,18. 11.16 9-16 |
д.Гришино |
Семёнково |
|
|
нет |
Молочное |
|
|
нет |
Кубенское |
|
|
нет |
Новленское |
ВЛ-10кВ Сосновка КТП Макарово ВЛ-0,4кВ Макарово демонтаж старой ВЛ, подключение потребителей |
14-15.11.16 9:00-17:00 |
д.Кубаево |
Сосновка |
ВЛ-10 кВ Оночесть КТП Кусьево ВЛ-0,4 кв Кусьево |
14.11.16 09:00-12:00 |
д. Кусьево |
Кипелово |
ВЛ-10 кВ Чернеево КТП Горка-деревня ВЛ-0,4 кв Деревня-2 |
14.11.16 12:00-14:00 |
д Горка (Старосельский с/с) | |
ВЛ-10 кВ Новгородово КТП Андраково-ферма ВЛ-0,4 кв Дублино |
14.11.16 14:00-17:00 |
д. Дуплино | |
ВЛ-10 кВ Стризнево |
5.11.16 с 09-00 до 17-00 |
д. Зуево, д. Лягалово, д. Шоломово | |
ВЛ-10 кВ Новгородово КТП Ивакино ВЛ-0,4 кВ Новгородово |
15.11.16 с 10-00 до 17:00 |
д. Новгородово | |
ВЛ-10 кВ Чернеево КТП-100 кВА Горка Коттеджи КТП-160 кВА Горка деревня КТП-63 кВА Исаково (П) КТП-160 кВА Водозабор КТП-100 кВА Алексино МТП-10 кВА Талицы КТП-25 кВА Резвино МТП-10 кВА Мурманово КТП-63 кВА Семигорье КТП-25 кВА Стралево МТП-10 кВА Хробрец МТП-10 кВА Мичково (П) КТП-400 кВА КЗС КТП-160 кВА С.Большое КТП-250 кВА Воловня откл. КТП-250 квА Ск.дворы МТП-10 кВА Беседы КТП-63 кВА Минейка КТП-25 кВА Сычево КТП-100 кВА Чернеево КТП-25 кВА Фёдор (П) |
16.11.16 с 10-00 до 14-00 |
д Горка (Старосельский с/с) д Исаково (Старосельский с/с) д Горка Покровская (Старосельский с/с) д Дулово (Старосельское с/п) д Алексино (Старосельский с/с) д Талицы (Старосельское с/п) д Резвино (Старосельское с/п) д Мурманово (Старосельское с/п) д Семигорье (Кипеловский c/c) д Стралево (Старосельское с/п) д Хоробрец (Старосельское с/п) д Мичково (Старосельское с/п) с Большое (Старосельский с/с) д Мильково (Старосельское с/п) д Беседы (Старосельский с/с) д Минейка (Старосельский с/с) д Сычево (Старосельское с/п) д Чернеево (Старосельское с/п) Мельково д. Ивонино (Старосельское с/п)
| |
ВЛ-10 кВ Новгородово КТП Скрепилово ВЛ-0,4 кв Скрепилово |
17.11.16 с 10-00 до 17-00 |
д. Скрепилово | |
ВЛ-10 кВ Новгородово КТП Ломтево-1 ВЛ-0,4 кв Дачи-2 |
18.11.16 с 10-00 до 17-00 |
дачи д Ломтево (Старосельский c/c)
| |
ВЛ-10 кВ Молочное КТП Красный Север |
14.11.16 10:00-17:00 |
СНТ Два ручья |
ЦСУ |
ВЛ-10 кВ Дубровское-2 КТП Семшино |
15.11.16г. С 09-00 до 16-00 |
д Семшино (Семенковский c/c) д Дурасово (Семенковский c/c) д Зеленино (Семенковский c/c) д Окунево (Семенковский c/c) | |
ВЛ-10 кВ Дубровское-2 КТП Залив ВЛ-0,4 кВ Дачи-2 |
14.11.2016 9.30-16.00 |
п. Дубровское |
УТП |
ВЛ-10 кВ Кубенское КТП Кочмы ВЛ-0,4 кВ №2 |
14.11.2016 9.30-16.00 |
д. Манино | |
ВЛ-10 кВ Н. Источник КТП Бабцино ВЛ-0,4 кВ Савкино |
15.11.2016 9.30-16.30 |
д. Савкино | |
ВЛ-10 кВ Новгородово КТП Скрепилово ВЛ-0,4 кВ №2 |
15.11.2016 9.30-16.30 |
д. Скрепилово | |
ВЛ-10 кВ Новгородово КТП Ломтево |
16.11.2016 9.30-16.30 |
п. Ломтево | |
ВЛ-10 кВ Огарково ЗТП Огарково ВЛ-0,4 кВ №3 |
17.11.2016 10:00-15:00 |
п. Огарково | |
ВЛ-10 кВ Непотягово ТП С/Совет |
17.11.2016 9:30-14:00 |
часть п. Непотягово |
11.11.2016