Комитет по образованию

Комитет по образованию администрации Вологодского муниципального округа является органом администрации района, наделённым полномочиями по решению вопросов местного значения и осуществлению переданных району на основании федеральных законов и законов Вологодской области отдельных государственных полномочий в сфере образования и культуры.

Почтовый адрес: 160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 24

Телефон/факс: 8 (8172) 72-11-83

Сайт управления: http://u08.edu35.ru

Электронная почта: volruo@volraion.ru