Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

sultanshina.jpg Заместитель руководителя администрации Вологодского муниципального района (по социальным вопросам и профилактике правонарушений)


Султаншина Ирина Вадимовна






Заместитель руководителя администрации района (по социальным вопросам и профилактике правонарушений)
Султаншина Ирина Вадимовна – председатель КДНиЗП

Начальник отдела опеки и попечительства
Лапшина Светлана Николаевна

Заведующий поликлиническим отделением – врач-педиатр БУЗ ВО « Вологодская центральная районная больница»
Будилова Марина Александровна

Заместитель начальника отделения занятости населения по г. Вологде и Вологодскому району
Некипелова Надежда Николаевна

Заместитель начальника ОМВД России по Вологодскому району по охране общественного порядка
Хромцов Виктор Александрович

Начальник филиала по Вологодскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Вологодской области
Никитина Ольга Николаевна

Заместитель директора БУ СО ВО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям
Лобытова Ольга Генриховна

Начальник ПДН ОМВД России по Вологодскому району
Моторная Ирина Владимировна

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Вологодского муниципального района
Колоскова Татьяна Александровна

Председатель комитета по образованию и культуре администрации Вологодского муниципального района
Никулина Людмила Николаевна

Следователь следственного отдела по Вологодскому району СУ СК РФ по Вологодской области
Иевлева Ольга Анатольевна

Специалист первой категории комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Вологодского муниципального района
Олимпиева Виктория Эдуардовна

Директор БУ СШ «Олимп» Вологодского муниципального района
Сидорова Елена Юрьевна

Специалист по социальной работе детской подростковой службы ГУЗ «Вологодский областной наркологический диспансер»
Куницкая Елена Анатольевна


Информация о субъектах профилактики

№ п/п

Название органа, учреждения

Руководитель (ФИО полностью)

Юридический (почтовый адрес) телефон, адрес электронной почты

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

1

Султаншина Ирина Вадимовна

Г. Вологда, ул. Пушкинская, д.24

72-50-86

kdn@volraion.ru

Государственные органы социального обслуживания

2

Бюджетное учреждение социального обслуживания вологодской области» Территориальный центр социальной поморщи семье и детям»

Теребкова Элеонора Эдуардовна

Г. Вологда ул. Энгельса, д.61

54-29-54

Территориальный центр социальной помощи <tercentrv@mail.ru>

Органы опеки и попечительства

3

Отдел опеки и попечительства Вологодского муниципального района

Лапшина Светлана Николаевна

Г. Вологда ул. Герцена, д.63 «а»

75-32-84

Вологодский мр. Отдел опеки и попечительства <volmr.opeka@r07.gov35.ru>

Органы управления образования

4

Отдел образования

Литвин Ирина Владимировна

Г. Вологда, ул. Пушкинская, д.24

72-00-48

Управление образования ВМР Отдел общего и дополнительного образования <uovmr-304@yandex.ru>

Учреждения здравоохранения

5

БУЗ ВО «Вологодская центральная районная больница»

Вопилов Валерий Сергеевич

Г. Вологда ул. Набережная, 6Армии, д.137

54-52-14

Вологодская_Црб Вологодская_Црб <vologda_crb@mail.ru>

Органы службы занятости

6

Казанное учреждение Вологодской области «Центр занятости населения Вологодской области» отделение занятости населения по городу Вологда и Вологодскому району

Берсенева Надежда Леонидовна

Г. Вологда. ул. М. Конева, д.15

74-28-96

OZNVVologda@czn.gof35.ru

Органы внутренних дел

7

ОМВД России по Вологодскому району

Хаменев Павл Александрович

Г. Вологда, Советский пр, д.71

76-39-22

omvd_vologodskiy@mail.ru

Уголовно-исполнительная инспекция

8

Филиал по Вологодскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Вологодской области

Никитина Ольга Николаевна

Г. Вологда, ул. Мальцева, д.16

72-92-05.

Органы и учреждения культуры, спорта и туризма

9

Отдел культуры, молодежной политик и туризма

Дурягина Юлия Павловна

Г. Вологда, ул. Пушкинская, д.24

21-13-40, 72-36-31

cultura35@mail.ru

10

Комитет по физической культуре и спорту

Ворожун Сергей Иванович

Г. Вологда. ул. Пушкинская, д.24

21-17-31

kfkis500@mail.ru



ПЛАН КУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ВОЛОГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА ИЮНЬ 2021 ГОДА

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Возрастная категория

Подлесное с/п

1.

Товарищеский матч по футболу, посвященный «Дню защиты детей»

01.06.2021 г. 11.00

п. Харачево

стадион

от 12 до 14 лет

2.

Велопробег среди детей младшего возраста, посвященный «Дню России»

12.06.2021 г. 11.00

п. Харачево

от 8 до 14 лет

3.

Олимпийская зарядка с тренером, посвященная «Всероссийскому Олимпийскому дню»

26.06.2021 г. 10.00

п. Харачево

площадка корта

от 3 до 14 лет

4.

Спортивные эстафеты, посвященные «Дню России»

12.06.2021 г. 15.00

п. Грибково

площадь у ДК

от 6 до 12 лет

5.

Смешанные эстафеты, посвященные «Всероссийскому Олимпийскому дню»

26.06.2021 г. 12.00

п. Грибково

площадь у ДК

от 6 до 14 лет

6.

Мастер-классы по прикладному творчеству, настольные игры, основы безопасности

Ежедневно с 13.00 – 15.00

с 14,06 по 30.06

п. Грибково

ДК

от 6 до 14 лет

7.

Открытый турнир по футболу среди мужских команд сельского поселения Подлесное

с 26 июня по август

п. Васильевское

стадион

от 17 лет и старше

8.

Открытый турнир по футболу среди мальчиков

с 01.06.21 г. по июль

п. Васильевское

стадион

10-13 лет

9.

Смешанные эстафеты, посвященные «Дню России»

12.06.2021 г.

п. Васильевское

стадион

от 7 до 14 лет

10.

Мастер-классы по прикладному творчеству, настольные игры, основы безопасности

Два раза в неделю с 01.06 по 30.06

п. Васильевское, ДК

от 7 до 12 лет

11.

Веселые эстафеты, посвященные «Дню защиты детей»

01.06.2021 г.

п. Надеево

площадь ДК

от 7 до 10 лет

12.

Веселая рыбалка, посвящённая «Дню России»

12.06.2021 г.

9.00

п. Надеево

центральный пруд

от 7 до 10 лет

13.

Пляжный волейбол, посвящённый «Дню России»

12.06.2021 г.

12.00

п. Надеево

площадка у школы

от 15 лет и ст.

14.

Соревнования по велокроссу на пересеченной местности, посвященные «Всероссийскому Олимпийскому дню»

26.06.2021 г.

12.00

п. Надеево

от 7 лет и старше

15.

Спортивные программы, мастер-классы по прикладному творчеству, настольные игры

Ежедневно с 10.00 – 12.00

с 0106 по 24.06

п. Надеево, ДК

от 6 до 14 лет

16.

Пляжный волейбол, посвящённая «Дню России»

12.06.2021г.

п. Огарково

юноши и девушки

17.

Мастер-классы по прикладному творчеству, настольные игры

Два раза в неделю

с 01.06 по 30.06

п. Огарково, ДК

от 7 до 12 лет

Федотовское с/п

1.

Массовая зарядка

01.06.21 г.

Площадка у МБУС «Авиатор»

от 6 до 14 лет

2.

Веселые старты

01.06.21 г.

Площадка у МБУС «Авиатор»

от 6 до 14 лет

3.

Турнир по пляжному волейболу

01.06.21 г.

Площадка для пляжного волейбола

от 6 до 14 лет

4.

Турнир по шахматам

12.06.21 г.

Площадка у МБУС «Авиатор»

от 6 до 14 лет

5.

Турнир по подтягиванию

12.06.21 г.

Площадка у МБУС «Авиатор»

от 10 лет

6.

Смешанная легкоатлетическая эстафета (папа+мама+ребенок)

12.06.21 г.

Стадион Федотовской СШ

от 5 лет

7.

Турнир по футболу

12.06.21 г.

Стадион СШ

от 5 лет

8.

Соревнования, приуроченные к Всемирному дню детского футбола

19.06.21 г.

п.Федотово

от 5 лет

9.

Спортивный праздник, посвящённый Международному Олимпийскому дню

23.06.21 г.

п.Федотово

от 5 лет

10.

Программа летнего отдыха:

Квест «Ура! Каникулы!», мастер-классы, видеочас «Ералаш» и др.

с 10.00-12.00

Ежедневно 01.06-19.06.2021

п. Федотово, Центр культуры

от 5 лет

Новленское с/п

1.

Игровая площадка

3 раза в неделю

д. Березник

Дети от 5 до 12 лет

2.

Спортивная площадка

3 раза в неделю

д. Березник

Молодёжь от 13 до 35 лет

3.

Спортивные эстафеты

1 июня 2021

д. Березник

Дети от 4 до 11 лет

4.

Спортивные эстафеты «Тропа здоровья»

12 июня 2021

д. Березник

Все желающие от 7 лет

5.

Верёвочный курс «Олимпийцы» для молодёжных команд

26 июня

д. Березник

Молодёжь от 16 лет

6.

КИП «Веселые путешествия»

Спортивно – игровая программа «Веселись, играй, в деревне побывай»

Познавательная программа «Флаг России»

2 июня 2021 в 11 час

8 июня 2021 в 13.00

10 июня в 11.00

Новленский ДК

от 5 лет

Спасское с/п

1.

Спортивная аллея рекордов

1 июня

п.Можайское

от 6 лет

2.

Детская спортивная площадка

1-12 июня

п.Можайское

от 6 лет

3.

День воздушных змеев

19 июня

п.Можайское

от 3 лет

4.

Всероссийский Олимпийский день (забег на 1,5 км)

26 июня

п.Можайское

от 12 лет

5.

День поселка в Перьево (фитнес мастер-класс)

13 июня

п.Перьево

от 6 лет

6.

Программа летнего отдыха: Экологический квест,

Мастер-класс

Спортивная программа «Большие гонки»

Спектакль «Главное желание Незнайки»

С 10.00 до 13.00

01.06.2021

04.06.2021

15.06.2021

18.06.2021

п. Перьево ДК

от 6 лет

Сосновское с/п

1.

День защиты детей спортивные эстафеты

1 июня

п. Сосновка

от 6 лет

2.

Тренировки по мини- футболу среди юношей

1 июня

п. Сосновка

от 14 лет

3.

Спорт-час на площадке ГТО у Фока

1 июня

п. Сосновка

от 6 лет

4.

«Мама, папа, я -спортивная семья»

5 июня

п. Сосновка

от 6 лет

5.

Велопробег

12 июня

п. Сосновка

от 6 лет

Майское с/п

1.

Спортивные мероприятия, посвященные Дню России: массовая зарядка,

пляжный волейбол (муж.и жен.), мини-футбол (мужчины, юноши), сдача норм ГТО

12 июня

п.Майский

от 6 лет

2.

Всероссийский Олимпийский день:

массовая зарядка, Забег «Олимпийская миля»(1609,3), пляжный волейбол (муж.и жен.) – финал Первенства района, мини-футбол (мужчины) – финал Первенства района, «Веселые старты»

26 июня

п.Майский

от 6 лет

3.

Программы летнего отдыха: утренняя зарядка, мастер-классы, спортивные эстафеты, народные игры и др.

с 10.00-12.00

с 01.07.2021 – 26.07.2021

п. Майский ДК

от 6 лет

4.

Программы летнего отдыха: утренняя зарядка, мастер-классы, спортивные эстафеты, народные игры и др.

с.11.00-14.00

с 01.07.2021-15.07.2021

п. Заря ДК

от 6 лет

Кубенское с/п

1.

Экскурсионно-оздоровительный маршрут «Путешествие на родину В.А. Гаврилина»

С 10.00-17.00

Ежедневно

с 01.06.2021-25.06.2021

с. Кубенское, музей

от 6 лет

2.

Спортивные программы

Мультвикторины с просмотром мультфильмов.

Игровые программы

Мастер-классы

С 10.00-12.00

ежедневно

с 01.06.21-25.06.21

с. Кубенское ДК

от 6 лет

3.

Игровые программы

Настольные игры

Мастер-классы

С 10.00-12.00

ежедневно

д. Борисово ДК

от 6 лет

4.

Игровые программы

Спортивные программы

Мастер-классы

Настольные игры

С 10.00-12.00

ежедневно

д. Остахово ДК

от 6 лет

Семенковское с/п

1.

Программы летнего отдыха

по расписанию

с 11.00 до 15.00

с 01.06.2021 по 15.06.2021

с 04.07.2021 по 20.08.2021

п. Семенково ДК

от 6 лет

2.

Программы летнего отдыха

по расписанию

с 10.00 до 12.00

с 01.06.2021 по 31.07.2021

п. Дубровское ДК

от 6 лет

3.

Программы летнего отдыха

по расписанию

с 11.00 до 15.00

с 23.06.2021 по 11.07.2021

п. Кувшиново ДК

от 6 лет

4.

Программы летнего отдыха

Ежедневно по расписанию

с 10.00 по 14.00

с 01.06.2021 по 30.06.2021

п. Фетинино ДК

от 6 лет