Подвели итоги конкурса «Вологодское подворье»

В с. Новое Кубенского сельского поселения подвели итоги районного конкурса "Вологодское подворье". Участниками стали 29 семей, каждая из них показала высокое мастерство в уходе и заботе о своем подсобном хозяйстве.

Победителем "Ветеранского подворья" стала семья Альбины и Ивана Казариных из п. Васильевское Марковского СП, "Молодежного подворья" - уже известная семья Елены и Артура Брейнерт из д. Клюшниково Сосновского СП.
Организаторы конкурса наградили и поздравили призеров и победителей конкурса, пожелали им дальше развивать свои подсобные хозяйства, успехов в труде, здоровья, семейного счастья и благополучия.
По просьбам жителей было внесено предложение в следующем году включить в конкурс еще одну номинацию, чтобы могли участвовать те, кто старше 35 лет, но еще не достиг пенсионного возраста.

16.09.2016