Инвестиционная деятельность

Электронная почта:

Телефон:

График работы:

23 мая 2017 года в Вологде в преддверии праздника - Дня Российского предпринимательства на площадке выставочного центра «Русский дом» состоялось подведение итогов конкурса «Серебрянный Меркурий» - регионального этапа национальной премии «Золотой Меркурий».

Лауреатами и победителями конкурса в этом году в различных номинациях стали такие предприятия Вологодского района, как Медицинское частное учреждение Вологодской областной Федерации профсоюзов санаторий «Новый источник», Общество с ограниченной ответственностью «Почтенный возраст», Сельскохозяйственный производственный кооператив «Ильюшинский», СХПК комбинат «Тепличный».

Еще раз поздравляем всех участников конкурса и руководителей предприятий, желаем дальнейшего процветания и развития бизнеса. Стать победителем в данном конкурсе означает признание предприятия на всех уровнях и открывает для него новые перспективы развития.

Ежегодно в администрации Вологодского муниципального района проводится Инвестиционные форумы «Вологодский район приглашает инвесторов». Целью форума является создание инвестиционной привлекательности территории Вологодского района, привлечение потенциальных инвесторов для реализации бизнес проектов, снятие всех административных барьеров для бизнеса, диалог вести публично, открыто.