Поздравление главы Вологодского района с Днем Победы

Дорогие наши ветераны, фронтовики и труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители района!

Примите искренние поздравления с великой датой в истории нашей страны – 9 мая! День Победы всегда будет самым главным праздником нашего народа, самым памятным днем, в котором мы отдаем дань уважения героям, скорбим по погибшим на священной войне.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, навеки оставшихся на полях сражений. Мы гордимся тем, что наши земляки были в рядах войск, отбросивших немецких оккупантов от стен Москвы, прорвавших кольцо блокады Ленинграда, оборонявших Сталинград.

Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые и поныне в строю. Вдали от линии фронта Вы мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны.

Низкий поклон всем, кто дал нам эту возможность жить на нашей великой, русской земле! С праздником Великой Победы! Мира Вам, добра и счастья!

Глава Вологодского района Сергей Жестянников