В День десантника вологжане покорят «открытое небо»

В эту пятницу, 2 августа, на аэродроме Труфаново (8-ой км автодороги Вологда-Дубровское) состоится праздник «Открытое небо», приуроченный ко Дню Воздушно-десантных войск.

Организаторы подготовили увлекательную программу. Для гостей будет открыта выставка оружия, спасательной и авиационной техники. С 11 часов начнется праздничная концертная программа. Специальный гость - автор-исполнитель патриотических песен, ветеран боевых действий Юрий Крохмаль. Планируются и прыжки с парашютом: как в исполнении профессионалов, так и новичков.

Также на празднике будет проведен розыгрыш призов и подарков от спонсоров, будут подведены итоги Второго открытого молодежного смотра-конкурса патриотической песни «Я – патриот!». Каждый желающий сможет подкрепиться блюдами полевой кухни. Вход на мероприятие свободный.

Добавим, что организаторами мероприятия «Открытое небо» являются Администрация Вологодского муниципального района, Федерация парашютного спорта Вологодской области и региональное отделение ДОСААФ.

01.08.2019