Пятый Стризневский марафон состоится 22 апреля с 9.00-16.00 на базе центра отдыха и развлечений «Y.E.S"». Множество команд и участников уже подали заявки, а это: 200 участников в категории от 5 до 8 лет, и с 9 до 11 лет; 722 участника, 24 команды в катего

Пятый Стризневский марафон состоится 22 апреля с 9.00-16.00 на базе центра отдыха и развлечений «Y.E.S"».

Множество команд и участников уже подали заявки, а это: 200 участников в категории от 5 до 8 лет, и с 9 до 11 лет; 722 участника, 24 команды в категории от 12 лет и старше. В марафоне принимают участие спортсмены, активисты из 16 регионов России.

Для каждого участника организаторы предусмотрели:
- Размеченную дистанцию;
- Стартовый номер;
- Чип электронного хронометража (-*);
- Раздевалки, камеры хранения;
- Пункты питания на дистанции;
- Питание после финиша;
- Медаль финишера;
- Электронный сертификат участника;
- Медпомощь на время соревнований;
- Онлайн-результат в итоговом протоколе;
- Видео финиша каждого участника в протоколе результатов VM smart videofinish.

Регистрация на Стризневский марафон, согласно Положения о марафоне, закрылась, в связи с окончанием оплаченных слотов на все дистанции. Но еще есть шанс для тех, кто не успел зарегистрироваться или оплатить. Позаботьтесь, чтоб у вас был создан аккаунт на сайте vologdamarafon.ru.
В 10:00 во вторник 18 апреля организаторы проведут корректировку участников за счёт выбывших по причине болезни. В этот момент на сайте будет доступна оплата стартовых взносов на освободившиеся места.

#МыПронастоящее
#командаЖестянникова 
#вологодскийокруг 
#одинокругоднасудьба


*** При использовании или цитировании материала просим указывать ссылку на пресс-службу администрации Вологодского округа


17.04.2023