Жителей района приглашают на региональный день приема граждан

По поручению губернатора области Олега Кувшинникова 11 июня на территории региона запланировано проведение регионального дня приема граждан.

С 12 до 17 часов уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Граждане смогут обратиться в любой орган исполнительной государственной власти и местного самоуправления области для решения интересующих их вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Информация о предварительной записи на личный прием, компетенции соответствующего органа власти размещена на официальных сайтах государственных органов и органов местного самоуправления.

По вопросам предварительной записи для участия в личном приеме в региональный день приема граждан можно обратиться по телефонам: 8(8172) 72-15-71; 8 (8172) 72-15-10, с 8.00 до 17.00.