Почти 7 тысяч жителей района зарегистрировались на платформе обратной связи «Заяви о проблеме»

Самые активные пользователи из Майского, Спасского и Подлесного поселений. Жители чаще всего задают вопросы по темам содержания и ремонта дорог, ЖКХ, благоустройства. Более 90% проблем уже удалось решить.

Так, специалисты Администрации Спасского поселения оперативно подключились к решению вопроса жительницы Емельяново. Девушка написала, что перегорели фонари уличного освещения на перекрестке улиц Никитичева и Зеленая. Лампы уже закуплены, переданы в «Вологдаэнерго» по договору техобслуживания. В ближайшее время сотрудники приступят к работе.

Напомним, что платформа «Заяви о проблеме» работает в районе уже больше двух лет. Ссылка на сервис zayavioprobleme.ru. Если нет возможности зарегистрироваться на сайте, то сообщить о проблеме можно через центры общественного доступа — библиотеки поселений и офисы МФЦ. Подробнее о работе платформы и муниципального центра информации и аналитики Вологодского района читайте в сообществе Сергей Жестянников.

17.08.2022