Заседание Градостроительного совета

28 января на заседании районного Градостроительного совета было рассмотрено 8 проектов. Это материалы по внесению изменений в генеральные планы, утверждению документации по планировке территории, включению земельных участков в границы населённых пунктов и др. Большинство из этих проектов будут рекомендованы к рассмотрению главам сельских поселений.

«Также сегодня на заседании в состав Градостроительного совета района был включён по согласованию Антон Аникин, заместитель начальника департамента градостроительства и инфраструктуры администрации г.Вологды. Как соседи, город и район тесно взаимосвязаны друг с другом, и некоторые проекты касаются и городских территорий. Именно поэтому присутствие в составе совета человека, представляющего администрацию г.Вологды, я считаю просто необходимым. Жду аналогичного предложения со стороны администрации г. Вологды!», - рассказал глава района, председатель Градостроительного Совета, Александр Гордеев.

Натела Комичева

29.01.2016